игра Man of Steel на Android

Всем уже известно, что вместе с фильмом «Супермен: Человек из Стали» вышла и одноименная игра Superman: Man of Steel, которой могут насладиться и Android пользователи. Как и ожидалось, эта игра появилась на Google Play Store вечером накануне кинопремьеры про нового Супермена, и идея ее основана на сюжете фильма. Так что, все почитатели Супермена смогут насладиться миром Кларка Кента через свой Android смартфон, правда, это удовольствие отнюдь не бесплатно.

Как видно из видео ниже и скриншотов на Play Store, эта игра по своему жанру очень напоминает Infinity Blade. Это означает, что вам нужно будет драться с противником, управляя своим Суперменом с помощью разных жестов на сенсорном дисплее. Графика в этой игре довольно впечатляющая, да и процесс гейплея обещает быть интересным и стиоящим того, чтобы уделить игре Superman: Man of Steel хотя бы одни выходные.

[flash http://www.youtube.com/v/_6DIaa-0YJk?version=3&hl=uk_UA]

Сюжет игры полностью следуюе истории фильма, так что постарайтесь не скачивать «Человека из Стали», пока не посмотрели его в кинотеатре. Разве что, вам нравятся спойлеры… В общих словах, вам нужно будет сражаться с разными врагами, зарабатывать бонусы, апгрейдиться и в итоге собрать 6 разных костюмов Супермена по ходу своих приключений. За все это удовольствие вам придется заплатить 5 долларов или 40,68 грн.