Хотите ли вы порадовать ребенка новым компьютером к новогодним праздникам, или обзавестись полезными аксессуарами для своего ПК, непременно посетите интернет-магазин техники smb.ua. Здесь в сможете приобрести компьютерную, оргтехнику, аксессуары и ПО, а действующие спецпредложения помогут сэкономить на покупке.

Android часы NEXD

Любите футуристичные гаджеты? Тогда можете уже начинать мечтать об этих наручных часиках следующего поколения – NEXD. Самые последние технологии вместились в этот маленький наручный гаджет, который станет отличным дополнением к вашему Android смартфону.

Android часы NEXD

Авторами этого концепта стали дизайнеры Firdaus Rohman и Samuel Jerichow. Эти необычные футуристичные часики будут оснащены TFT LCD дисплеем, micro USB слотом, индикатором заряда батареи и даже камерой. Они смогут отображать время в любом формате, даже самом необычном для современных LED часов. Кроме того, создатели обещают нам стильный дизайн (как на картинке) и высокую прочность корпуса часиков NEXD.

Android часы NEXD

К сожалению, пока наручные часы NEXD для Android находятся на стадии концепта. Но будем надеяться, что какой-нибудь производитель таки возмется за их разработку и производство.

Android часы NEXD

Больше интересных концептов