смартфоны Samsung Galaxy Mega

Все мы догадывались о том, что компания Samsung планирует выпустить еще один смартфон в этом году, но кто бы мог подумать, что их будет два? Уже в самое ближайшее время – начиная со следующего месяца – два смартфона Samsung Galaxy Mega обещают поступить в продажу в Европе. Это еще раз доказывает, что Samsung готовы смело экспериментировать и тестировать смартфоны с разными размерами дисплеев.

смартфон Samsung Galaxy Mega

Samsung Galaxy Mega с диагональю 6,3 дюйма будет оснащена HD дисплеем (разрешением скорее всег будет 720p), двухъядерным процессором с тактовой частотой в 1,7 ГГц, 8-мегапиксельной камерой и операционной системой Android 4.2. Также новинка сможет похвастать приложениями Air View, Multi Windows и Pop-up Play, чтобы вам было чем заняться с этим огромным 6,3-дюймовым дисплеем. В продажу этот смартфон выйдет где-то между релизами Galaxy Note 8 и Galaxy Note II. И надеемся, что стоимость его будет более скромной, чем у других флагманов компании Samsung.

смартфон Samsung Galaxy Mega

Galaxy Mega 6.3 будет работать с LTE и HSPA сетями, а функции GPS и GLONASS дадут вам возможность всегда узнать свое местоположение и пользоваться всевозможными сервисами, использующими эти данные.Также пользователя порадует выносливая батарея на 3 200 мАч и встроенная память на 8 Гб или 16 Гб (опционно), расширяющаяся карточками microSD до 64 Гб.

смартфон Samsung Galaxy Mega

Samsung Galaxy Mega с диагональю 5,8 дюйма будет не только меньшим по размеру, но и функции его также немного упрощены. Так, новинка будет работать только с HSPA сетями и будет оснащена qHD дисплеем с разрешением (960 х 540), двухъядерным процессором с тактовой частотой в 1,4 ГГц и 8-мегапиксельной камерой. И Galaxy Mega 5.8 будет продаваться только в одной версии – на 8 Гб.

По поводу же стоимости новых смартфонов Galaxy Mega пока нет никакой официальной информации.

Больше телефонов

Сделав выбор в пользу гуманитарных наук и решив получить образование по социологии, посетите сайт maup.com.ua. Здесь представлены все институты Межрегиональной Академии Управления Персоналом и подробная информация для абитуриентов всех факультетов.