Роботы-пылесосы LG Roboking

Компания LG объявила о выпуске в Корее роботов-пылесосов Roboking (VR6281LVMC и VR6282LVMC), активируемых голосом. Да, эти умные пылесосы будут понимать разные звуковые команды. Например, если вы хлопните два раза, Roboking остановится (перейдет в режим паузы). Также новый робот-пылесос от LG сможет распознавать направление, откуда идет голос и, таким образом, следовать за человеком.

Новые модели пылесосов LG Roboking будут убирать еще на 10% эффективнее, чем их предыдущие версии. Они смогут запоминать самые труднодоступные углы в комнате и еще более эффективно находить препятствия. Две камеры – сверху и снизу корпуса пылесоса – гарантируют еще более быструю и «умную» уборку. Эти две камеры, а также три ультразвуковых сенсора дают возможность делать качественную уборку даже в темных углах. Эти же три встроенных сенсора помогают пылесосу распознавать препятсвия и избегать повреждений.

От одной полной зарядки Roboking сможет работать в течение 100 минут. Во время уборки робот-пылесос использует технологию поглощения шума, так что работает он довольно тихо – на уровне 48 дБ. Это значит, что во время того, как пылесос убирает вашу квартиру, вы сможете спокойно смотреть телевизор и говорить по телефону.

Роботы-пылесосы LG Roboking

Переходите на новый уровень чистоты с роботами-пылесосами Roboking от LG. Они могут похвастать простой системой управления, эргономичным дизайном и новейшими технологиями – все это вместе гарантирует вам действительно качественную уборку пола и мебели. А ваш дом будет не только чище, но и безопаснее для здоровья.

Сейчас роботы-пылесосы LG Roboking продаются только в Корее. Их можно купить в зеркальном черном и рубиновом красном цветах. Стоимость их нынче составляет около 730 долларов.