большой iPad слухи

Во Всемирной Паутине не прекращают появляться все новые и новые слухи о продуктах, которые компания Apple планирует выпустить в этом и следующем году. Одни из них сообщают нам о возможности выхода iPad и iPhone с увеличенным дисплеем. Как говорят, Apple и азиатские производители комплектующих сейчас тестируют увеличенные дисплеи для iPhone и iPad.

Из-за растущей конкуренции со стороны других производителей, таких как Samsung, iPhone с увеличенным дисплеем давно все ждут с нетерпением, поэтому о нем и ходит столько слухов. То же касается и планшетов iPad. В марте этого года появилась неподтвержденная информация о том, что Apple уже работают над 12,9-дюймовым iPad. А издание WSJ сообщало о том, что дисплей следующего iPad будет чуть меньше 13 дюймов по диагонали.

В июне поговаривали, что компания Apple и ее поставщики тестируют две версии дисплеев для нового iPhone: с диагоналями 4,7 и 5,7 дюймов. А учитывая, что этой осенью нам обещают iPhone с таким же дизайном, как и теперешний iPhone 5, то можно понадеяться на то, что в 2014 году выйдет совершенно обновленный iPhone. Но размеры его пока никто не уточняет.

В 2013 году, насколько это известно, выйдет iPhone 5S. Среди обновлений мы увидим: улучшенную камеру, более новый процессор, возможность съемки в замедленном режиме и сканер отпечатков пальцев.

Слухи про увеличенный iPad можно считать лишь догадками. Эти догадки основаны на том, что продажи компьютеров Apple Mac сейчас падают, и большие планшетные компьютеры могли бы стать отличной альтернативой стационарным ПК, заменив их на рынке.

Но, опять же, увеличенный iPad если и появится, но вледующем году. А в этом году мы можем ожидать лишь такой же iPad, только с более тонким и легким корпусом. Стекло дисплея будет заменено «тонкой пленкой», иэта технология будет использоваться во всех новых «яблочных» устройствах.

Больше новостей об Apple

Не хотите переплачивать за популярный бренд? Посетив интернет-магазин beconnect.com.ua, вы сможете купить китайские телефоны iPhone по ценам, доступным каждому. Здесь вы найдете как китайские айфоны, повторяющие дизайн оригинала, так и 100% копии iPhone 5.