часы Casio Baby-G BA-110

Компания Casio, кроме многих других своих новинок, представила сегодня и новое дополнение к своей коллекци женских ударопрочных наручных часиков Baby-G – BA-110. Ультрасовременные часы для активных девушек BA-110 могут похвастать многомерным дисплеем, разработанным на основе модели G-SHOCK GA-110, ставшей популярной благодаря динамичному дизайну циферблата.

Новинку BA-110 от Casio можно назвать более тонкой и компактной версией всеми любимых часов G-SHOCK GA-110, ведь эти часики разработаны для изящной женской ручки. Сохраняя такую функциональность часов GA-110, кк многомерный циферблат и металлические цифры на дисплее, новые часики Baby-G BA-110 обещают стать новым хитом среди девушек и женщин, поддерживающих современный насыщенный темп жизни мегаполисов, любящих активно отдыхать и не желающих идти на компромиссы между качеством, практичностью и стилем.

Наручные часы GA-110 – это очень популярная модель из линейки Casio G-SHOCK с компонентами циферблата, расположенными на разных уровнях, которые создают комбинированный аналогово-цифровой дисплей. Текстурированный дизайн механического циферблата этой модели смотрится очень трендово и актуально, особенно для молодежи, почитающей уличную моду.

часы Casio Baby-G BA-110

Новые часы BA-110 будут доступны в четырех расцветках. Так, модель BA-110-1A выполнена в черном цвете и украшена золотыми отметками времени; а миленькие белые часики BA-110-7A1 могут похвастать элементами на циферблате цвета розового золота – лучший выбор для современных модниц. Новый и свежий дизайн предлагают часы BA-110-7A2 в полупрозрачном белом корпусе с серебристым циферблатом, тогда как стильная полностью серебристая модель BA-110-8A станет идеальным выбором для спортивных дамочек.

часы Casio Baby-G BA-110

Больше часов

Любите читать обо всем на свете? Добавьте в закладки Информационный портал вашажизнь24.рф, и каждый день вы сможете начинать с интересной и полезной информации на самую разную, интересующую вас тематику. Будь вы предпринимателем или домохозяйкой, здесь каждый найдет статьи на любой вкус!