приложение Imgur для Android

Отличные новости для Android пользователей! Теперь вы легко и быстро сможете загружать все эти забавные картинки с котятами, фотографии и прочие изображения на сервис Imgur. Конечно, на Play Store подобных сервисов предостаточно, но это – официальное приложение Imgur для Android. В апреле этого года оно вышло только для Австралии, а теперь им могут наслаждаться абсолютно все владельцы Android-смартфонов.

Теперь в любое время и где бы вы ни находились, вы сможете создавать свои галлереи с картинкми милых котят, снимать все интересное, что встречается вам по пути, и моментально загружать любые изображения на Imgur со своего смартфона. Вы можете выкладывать изображения для использования их на Reddit, а также пользоваться другими сторонними опциями, разработанными лично компанией Imgur.

приложение Imgur для Android

Но загрузка и хранение изображений – это лишь одна сторона сервиса. Imgur – одно из самых крупных сообществ во Всемирной Паутине, в котором действительно быстро распространяются забавные вирусные картинки и видео. Так что, вы всегда сможете быть в курсе самых актуальных новостей, новейших изображений и вирусных картинок.

Вот основные возможности для пользователей мобильного приложения Imgur:

• Просматривать самые популярные вирусные картинки в сети Интернет;
• Комментировать и голосовать за изображения;
• Загружать изображения прямо со смартфона;
• Управлять своим аккаунтом;
• Заносить изображения непосредственно в галерею Imgur.

Как считаете, будет ли это приложение столь же востребованным, как и сам сервис Imgur? Или ему придется побороться за первенство с уже существующими приложениями-хранилищами картинок?

Больше приложений

У вас появилась идея для нового интернет-проекта? Заказав создание веб сайта на design.maxima.name, вы получите макисмально качественный продукт, отвечающий всем вашим требованиям и современным стандартам. А услуга продвижения и оптимизаци сайта поможет вам делать свой проект действительно успешным.