компьютер Asus ET2311 All-in-One PC

Компания Asus аннонсировала свой новый компьютер ET2311 All-in-One PC, который будет работать на основе новейшего процессора Intel Core четвертого поколения. Новый Asus ET2311 All-in-One PC будет оснащен 23-дюймовым широкоформатным дисплеем с Full HD (1920 x 1080) разрешением. Благдаря IPS технологии новинка сможет похвастать очень яркой картинкой и точной передачей цветов с углом обзора в 178 градусов – это позволит пользователю наслаждаться фильмами, видеоиграми и просматривать фотографии вместе со своими друзьями, и хорошо видно будет каждому гостю.

Как уже было сказано выше, компьютер Asus ET2311 All-in-One PC будет работать от новейшего процессора Intel Core i5 четвертого поколения, который был улучшен в плане многозадачности и энергоэффективности. Кроме того, новинка опционально будет оснащена дискретной видеокартой NVidia GeForce GT 740M, усовершенствованной в плане производительности в режиме реального времени. Также опцинально пользователь сможет поставить жесткий диск, объемом до 3 Тб или твердотельный накопитель на 128 Гб с жестким диском на 1 Тб.

Благодаря беспроводному модулю 802.11ac Wi-Fi, Asus ET2311 поддерживает передачу данных со скоростью 867 Мбит/сек (это в 16 раз быстрее, чем 802.11g и в три раза быстрее, чем 802.11n), что делает этот ПК идеальным для просмотра потокового Full HD видео в беспроводном режиме. Опционально новинка может быть оснащена 5-точечным мультисенсорным дисплеем для комфортной работы с ОС Windows 8. А HDMI-порт (вход и выход) подарит возможность использовать Asus ET2311 как экран для приставки или Blu-ray проигрывателя, а также подключать его к еще большему экрану для просмотра медиа контента.

Стильный и компактный корпус делают новый Asus ET2311 All-in-One PC идеальным решением для людей, которым нужен компактный и производительный ПК с большим дисплеем, а также для профессиональных пользователей, которые не хотят покупать себе громоздкий стациональный компьютер.