игровой контроллер Apple

Источник Pocketgamer опубликовал информацию, полученную от разработчиков мобильных игр, что якобы компания Apple проводит тайные встречи на конференции GDC и обсуждает создание нового игрового контроллера.

Давно уже об этом ходили слухи, и наши надежды оправладись – на GDC 2013 наконец начала подтверждаться информация о том, что компания Apple выпустит свой собственный игровой контроллер. Конечно, официальных заявлений по этому поводу пока не поступало, но Apple вели себя довольно активно, обсуждая свои планы с разработчиками мобильных игр и говоря о том, что их контроллер будет поддерживать огромное множество игрушек.

Конечно, конференц-зал был снят под именем другой компании, чтобы избежать внимания СМИ. Но как бы то ни было, многие разработчики подтвердили информацию, опубликованную источником PocketGamer.biz. И хоть эти слухи пока остаются довольно поверхностными, очень бы хотелось уже увидеть, что же Apple готовят для своих фанатов и любителей мобильных игр.

Ранее компания Apple уже успела несколько раз запатентовать игровые контроллеры и в прошлом году также ходила информация о том, что они работают над внутренними проектом игрового джойстика. К сожалению, пока мы не можем говорить об этом с уверенностью, но вероятно Apple таки выпустят свой собственный контроллер, как это сделали Samsung.

Больше об игровых приставках

Как правило, сантехника в доме обновляется раз в десяток лет, а то и реже. Именно поэтому так важно выбрать хорошую сантехнику. Остановив свой выбор на сантехнике Sanit, вы будете уверены в покупке действительно качественного продукта, который прослужит вам максимально долго.