приложение Google Keep

В наше время стермительного развития технологий бумажные листочки для заметок уже немного отошли в прошлое. Они очень удобны для того, чтобы записывать свои идеи или напоминания о том, что нужно сделать. Но их недостаток в том, что их также легко потерять. Видимо, именно это вдохновило компанию Google на создание приложения Google Keep.

Приложение Google Keep хорошо продумано и может похвастать приятным дизайном, а самое главное то, что оно уже доступно для скачивания. Все ваши записи, включая даже списки и фотографии, теперь могут храниться в одном месте – на Google Drive, и эта информация всегда будет синхронизироваться со всеми вашими Android устройствами. Кроме того, приложение Keep даже сможет записывать ваши голосовые заметки. Вы сможете быстро найти любую необходимую заметку, сохранять записи в архив или удалять их по ненадобности.

Виджет Google Keep можно добавить на главную страницу Android смартфона, так что пользователь сможет легко и быстро добавлять и просматривать заметки, не запуская приложение. Обладатели устройств, работающих на поерационной системе Android 4.2 и выше, смогут установить на экран и виджет Lockscreen, который даст возможность делать заметки даже без разблокировки экрана. Ну и приятно то, что цвета заметок также можно будет выбирать.

Приложение Google Keep уже сейчас доступно для скачивания на Google Play Store. Оно совместимо с устройствами, работающими на операцинной системе Android 4.0 и выше. Записи можно делать и в режиме онлайн на http://drive.google.com/keep, а возможность составлять заметки через сервис Google Drive будет добавлена в ближайшие несколько недель.

Больше приложений

Хотите, чтобы ваша любимая музыка была с вами всегда и везде? Не стоит жертвовать качеством звука ради портативности. На сайте portativ.ua вы сможете купить высококачественные наушники Koss Porta Pro по приятной цене, а попав под текущую акцию, еще и фирменные амбушюры получите в подарок!