Android игра iBomber

Для любителей казуальных игр и обладателей Android устройств появились хорошие новости. Огромный список увлекательных сенсорных игр на Самсунг и другие устройства с ОС Андроид пополнит еще и долгожданная игрушка iBomber. Она уже давно доступна для iOS платформы и успела завоевать сердца миллионов пользователей. Теперь же, спустя несколько лет, в iBomber смогут поиграть и Android-пользователи.

Конечно, с тем успехом и популярностью, которой удалось достичь игре iBomber на iOS устройствах, многие пользователи давно ее ждали на Android. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда ) И спустя целых 3 года это мобильное игровое приложение появилось на Google Play Store. Так что, огромное количество обожателей iBomber теперь вырастет еще в разы!

[flash http://www.youtube.com/v/9rPlcvhBHCM?hl=uk_UA&version=3]

iBomber – это аркадная игра в стиле Второй Мировой Войны, где пользователю придется с самолета сбрасывать ракеты и бомбы, целясь в различные объекты на земле и воде. Эта игра впервые была выпущена в 2009 году, и с тех пор графика не поменялась. Конечно, она немножко не дотягивает до современных стандартов, но все же игра выглядит довольно прилично. Кроме того, она обезает быть захватывающей и увлекательной.

Сюжет игры заключается в том, что пользователь в 1943 году летает над Тихим Океаном, выполняя опасные мисии и задания. В игре вас ждет более 26 разных уровней, которые подарят часы весело и увлекательно проведенного времени. Кроме того, Android-версия игры iBomber также может похвастать некоторыми социальными функциями, что сделает процесс геймплея еще более захватывающим. В общем, iBomber определенно достойна того, чтобы попробовать сыграть в нее.

Больше игр