наушники Frends

И вы тоже не хотите ходить в простых черных или белых наушниках, в таких, как у всех? Конечно, многие производители предлагают нынче большой выбор ярких наушников для подростков или наушников со стразами, которые также лучше подходят молоденьким девушкам. Но если вы хотите, чтобы ваши наушники были не только полезным, но и стильным, элегантным и изысканным аксессуаром, рекомендую обратить внимание на продукцию компании Frends.

наушники Frends

Компания Frends выпустила наушники, по дизайну своему напоминающие ювелирные украшения. Конечно же, выпущены они только на рынки нескольких стран и продаются пока в основном в США. Однако не стоит отчаиваться, благодаря таким сервисам, как megazakaz, эти наушники можно найти в онлайновых магазинах Америки и заказать с доставкой в Украину. Таким образом, вы получите уникальный товар, которого не будет у всех ваших знакомых.

наушники Frends

Серия наушников Frends создавалась эксклюзивно для женщин, они прекрасно сочетают в себе новейшие технологии и изысканный женственный дизайн, способный подчеркнуть стиль настоящей леди. Наушники Frends выполнены на основе классических как маленьких, так и больших наушников с добавлением деталей из желтого и розового золота или серебра.

Так, маленькие наушники Frends украшены тоненькими золотыми/серебряными веточками, обвивающими белые «ушки», а также кнопочками из этого же металла, которые прекрасно дополняют общий дизайн. Большие же наушники выглядят строго и минималистично, но благодаря металлическим «ушкам» и креплениям они также очень женственны.

наушники Frends

Над созданием серии наушников Frends работали как профессионалы в сфере аудиотехнологий, так и в ювелирные мастера. Поэтому становится очевидно, что стоить такая вещь мало не может. За наушники Frends вам придется отдать от 125 долларов в зависимости от выбранной модели.

Больше наушников