игра Manuganu для Android

Если вы – любитель классических казуальных игр, вам непременно стоит обратить внимание на совершенно новую игру, которая только вот-вот успела выйти для Android. Это яркая и красивая игра «MANUGANU» с превосходной графикой (жанр «platform runner»). Она обещает привнести немало экшна и веселья в ваш заскучавший смартфон/планшет.

игра Manuganu для Android

В этой игре вы сможете бегать, прыгать, лазить по канатам, разбивать скалы и еще много, много всего. Вам придется прыгать через шипы и камни, избегая огромных молотков и других препятствий на своем пути. В MANUGANU каждая мелочь хорошо прорисована, звуковые эффекты тщательно подобраны, графика просто превосходна, а сам процесс геймплея понятен, но от этого не менее интересен. Убедитесь в этом сами, посмотрев видео ролик ниже:

[flash http://www.youtube.com/v/BLU_80IQtTM?hl=uk_UA&version=3]

Вам придется прокладывать свой нелегкий путь через 30 с лишним уровней, разных и уникальных. Единственное, что остается постоянным – это 3-звездочная система прохождения. Игра MANUGANU сама по себе бесплатная, но между уровнями будут всплывать рекламные объявления. И каждые 3 уровня обстановка вокруг вашего персонажа будет меняться, так что вы не успеете заскучать. Ну а перед началом игры вы сможеет прочитать инструкцию или пройти обучалку, которая научит вас азам.

игра Manuganu для Android

Думаю, игра MANUGANU определенно стоит того, чтобы загрузить ее на свое Android устройство и попробовать сыграть хотя бы разок.

игра Manuganu для Android