игра в альтернативной реальности Google Ingress

Идея идеального мира нереальна. Однако Google постарались сделать все, чтобы сделать ее как можно реальнее для каждого из нас. Благодаря Ingress – мобильной игре в альтернативной реальности – компании удалось открыть новую веху в развитии мобильных технологий. Игрушка разработана для Android смартфонов и призвана выманивать из дома даже самых заядлых домоседов.

Так, выполнить миссию, поставленную в альтернативной реальности, можно лишь при помощи действий в реальном мире. Также игра поощряет научные и культурные заведения, а значит, вам не раз придется побывать в галлереях, библиотеках, музеях и других интересных местах вашего города.

Суть игры заключается в том, что учеными был открыт новый вид энергии, способный контролировать людей. Тут же люди разделились на две группы: Посвященные (поддерживающие данную энергию) и Противостояние. Игрок может вступать в игру за любую из групп и сражаться за ее интересы независимо от того, в какой точке мира он находится. Участники игры смогут следить за успехами друг друга и даже объединяться в пределах районов, городов и даже страны. Как говорят в Google: «Нас вдохновил Джей Джей Абрамс/ JJ Abrams».

Сейчас игра еще проходит бета-тестирование, и даже планируется ее выпуск для iOS платформы. Получить приглашение в игру Ingress можно на сайте www.nianticproject.com, а скачать ее нужно будет на Google Play.

Больше игр

Планируя новогодний корпоратив или день рожденья, выберите место, которое порадует всех гостей вкусной кухней и теплым гостеприимством. Если вы хотите, чтобы организация фуршета и праздника в целом была на высшем уровне, остановите свой выбор на ресторане О’Панас, узнать больше о котором вы сможете на сайте opanas.com.ua.