чехол Logitech FabricSkin Keyboard Folio

Думаю, многие пользователи согласятся с тем, что Logitech создают действительно классные чехлы для планшетов. Теперь же компания аннонсировала новые чехлы-клавиатуры FabricSkin Keyboard Folio для iPad, которые будут стоить 150 долларов и выглядят как чехол с клавиатурой, который идет в комплекте с планшетом Microsoft Surface. Но и это еще не все! Новы чехлы от Logitech будут водонепроницаемыми, так что вы сможете спокойно пить чай или кофе, работая с планшетом.

чехол Logitech FabricSkin Keyboard Folio

«Мы объединили тенденции дизайна из мира высокой моды с превосходным удобством набора текста, чего вы ждете от Logitech, чтобы создать совершенно новый уровень защиты для iPad. Logitech FabricSkin Keyboard Folio и Logitech Folio – больше, чем просто защитные чехлы для вашего iPad, они придают ему индиыидуальности, что наилучшим образом отражает ваш личный стиль», – сообщает Майк Калвер/ Mike Culver, вице-президент по развитию бренда для планшетных аксессуаров Logitech.

чехол Logitech FabricSkin Keyboard Folio

Компания Logitech работала с дизайнерами мирового класса для выбора шикарных материалов и яркой цветовой гаммы, и все это им удалось совместить в простом и стильном дизайне. Как результат, чехлы Logitech FabricSkin Keyboard Folio и Logitech Folio доступны в самых разных цветах: начиная от голубого Electric Blue и желтого Sunflower Yellow, заканчивая оранжевым Mars Red Orange. Материал, покрывающий чехол, также может быть разным: от матовой кожи до тоненького хлопка.

чехол Logitech FabricSkin Keyboard Folio

«Создав такое разнообразие материалов и цветов, которые перекликаются с нашей индивидуальностью, компания Logitech сделала iPad еще более желанным планшетом. Я использовала свои знания в выборе материалов и разработке цветовой палитры чехлов Logitech, которая будет эмоционально привязана к образу жизни разных людей», – говорит Беатрис Сантициоли/ Beatrice Santiccioli, всемирно известный дизайнер и эксперт по цветам.

чехол Logitech FabricSkin Keyboard Folio

Если же клавиатура вам ни к чему, за 70 долларов вы сможете приобрести чехлы Logitech Folio (без клавиатуры) для стандартного iPad и iPad Mini.

чехол Logitech FabricSkin Keyboard Folio

Больше чехлов

Выбирая новый ноутбук для дома или работы, обязательно посетите Интернет-магазин brain.com.ua. Здесь вы сможете купить ноутбук в Одессе и любом другом городе Украины по хорошей цене и с гарантией производителя.