Dungeon Hunter 4 для Android

Компания Gameloft объявила о выпуске сверхпопулярной RPG игры Dungeon Hunter 4 и для Android устройств. Ранее эта игрушка уже была выпущена для iOS платформы, теперь же в ею смогут насладиться и Android пользователи. Dungeon Hunter – одна из самых популярных мобильных RPG игр, она занимает 4 место среди самых устанавливаемых игр от Gameloft. А учитывая то, что в Dungeon Hunter 3 играет более 100 000 пользователей, можно предположить, что и DH 4 будет настолько же хороша. Или даже лучше!

Чтобы лучше понять, чего можно ожидать от Gameloft и их новой, улучшенной игры Dungeon Hunter 4, рекомнедую взглянуть на видеоролик ниже, в котором приведены несколько кадров геймплея. По этому трейлеру мы также можем говорить об улучшенной графике и более глубокой сюжетной линии. Прежде, чем просто окунуться в кровавое месиво с силами зла, вы услышите предысторию всех текущих событий.

[flash http://www.youtube.com/v/9ywtJReQ9MI?version=3&hl=uk_UA]

По сравнению с третьей версией игры Dungeon Hunter, графика DH 4 была значительно улучшена, процесс геймплея также был усовершествован и стал еще более удобным, ну и конечно же радует поддержка игры не только iOS, но и Android устройствами. Сама по себе эта новая мобильная RPG доступна для скачивания бесплатно. Однако буквально на каждом шагу вам будут предлагать потратить деньги на самые разные вещи.

Учитывая, что в Dungeon Hunter 4 можно будет играть от имени одного из 4 персонажей, в режиме мультиплеер и даже в кооперативном режиме, она стоит того, чтобы дать ей шанс. Тем более, что установить ее можно бесплатно.

Больше игр

Для большой квартиры или при невозможности установить стационарный кондиционер, идеальным решением станут мобильные кондиционеры. Купив мобильный кондиционер, вы сможете устанавливать его в любом удобном для вас месте, и наслаждаться чистым и свежим воздухом. Узнать больше о мобильных кондиционерах и купить их вы сможете на сайте zhara.kiev.ua.