приложение Imgur для Andriod

Imgur – вероятно, самый популярный и используемый в Сети сайт-хранилище для изображений. На нем вы найдете все, что угодно – начиная от мемов и котиков, и заказнчивая случайными фотографиями. Теперь же Android пользователям доступно официальное приложение Imgur, скачать которое можно совершенно бесплатно на Google Play Store.

Imgur.com – сервис, подобный всеми полюбившемуся Пинтересту. Он также предназначен для хранения и просмотра картинок, только здесь упор сделан на вирусные картинки (которые появляются там в огромных количествах каждый день и выводятся на главную, сортируясь по своей популярности), а Pinterest скорее будет интересен девушкам, интересующимся одеждой и рецептами.

Android приложение Imgur дает пользователям возможность просматривать огромное множество вирусных картинок, которые собраны там в невероятных количествах. Используя приложение, пользователь сможет прямо с телефона управлять своим аккаунтом, комментировать изображения и голосовать за них. Кроме того, приложение позволит вам загружать изображения на сайт прямо со своего Android смартфона и выкладывать его в галлерее Imgur.

Приложение Imgur будет работать на всех устройствах, оснащенных ОС Android версии 2.1 или выше. Как уже было сказано, оно уже доступно для бесплатного скачивания на Google Play Store.

Больше приложений

Ищете хорошую сауну, которая бы понравилась всей вашей компании? На сайте вы найдете информацию про все сауны Киева – от русской бани до турецкого хаммама, и сможете просмотреть фото интерьера прежде, чем заказывать зал.