компьютеры LG на CES 2013

Компания LG продемонстрирует свою новую линейку компьютеров, которую готовит к выпуску в 2013 году, на выставке International Consumer Electronics Show (CES) в Лас Вегасе. Это будут компьютеры со срезанными, закругленными углами: LG Tab-Book, Ultrabook и All-In-One PC. Все новинки смогут похвастать LG IPS технологией, которая подарит им превосходное качество изображения с насыщенными цветами.

LG Tab-Book (H160) представляет собой мощную комбинацию планшета и ноутбука. Это 11,6-дюймовое гибридное устройство будет работать на ОС Microsoft Windows и сможет дать пользователю все, чего можно ждать от хорошего планшета, в том числе и комфортную работу в любых условиях, и доступ ко всем приложениям.

Планшет/ноутбук LG H160 сможет похвастать тонким корпусом (15,9 мм), весом всего в 1,05 кг, полноценной QWERTY клавиатурой, которая выдвигается из-под дисплея, а также мощной батареей, которой хватит на 12,5 часов работы без дополнительной подзарядки. Кроме того, пользователя порадуют: встроенный модуль Wi-Fi, Bluetooth 4.0, HDMI-выход, USB порт и microSD слот.

На CES 2013 также будет представлен и LG Tab-Book Ultra (Z160) – это еще более производительная версия гибридного планшета Tab-Book, которая будет работать на основе процессора Intel Core i5, сохранив ту же тонкость и легкость корпуса, как и у LG H160.

Ноутбук LG Z360 Ultrabook сможет похвастать мощным набором передовых функций в тонком стилявом корпусе. Здесь компании LG также удалось достичь ультрапортативности, ведь толщина корпуса новинки составит всего 13,6 мм, а вес – 1,15 кг. Этот ультрабук будет работать на основе процессора Intel Core i5 третьего поколения и сможет загружаться всего за 8 секунд.

LG Z360 будет оснащен Full HD дисплеем с IPS технологией, которая обещает нам впечатляющую четкость и превосходное качество изображения (300 nit). Кроме того, пользователь сможет просматривать потоковое видео в Full HD качестве (1080p) благодаря беспроводной технологии WiDi. Файлы больших размеров будут легко и быстро открыватья благодаря твердотельному накопителю SATA3, а кнопки быстрого доступа сделают работу с ноутбуком максимально комфортной.

LG’s All-In-One (AIO) V325 – это компьютер-моноблок, заточенный под ОС Windows 8. Благодаря своим сенсорным способностям этот ПК становится идеальным вариантом для работы с новой майкрософтовской ОС. Новинка сможет похвастать дисплеем с диагональю в 23 дюйма, встроенным ТВ-тюнером и PiP (picture-in-picture) функцией, которая даст пользователю возможность просматривать изображения на веб-браузере во время трансляции потокового ТВ видео. Среди остальных ххарактеристик компьютера V325: процессор Intel Core i5 и графический процессор GeForce GT640M GPU, которые подарят пользователю максимум впечатлений от медийного контента и видео игр.