чехлы Will Speaker для iPhone 5

Нынче можно купить самые разные чехольчики для iPhone: модные, надежные, со всякими примочками. Если вы стараетесь носить айфон поближе к себе, боясь пропустить звонок, новые чехлы Will Speaker для iPhone 5 решат вашу проблему. Главной их особенностью является наличие встроенной мини колонки, которая обещает обеспечить довольно громкий звук, исходящий из вашего «яблочного» коммуникатора.

чехол Will Speaker для iPhone 5

Конечно, в первую очередь все же хотелось бы сказать, как хорошо выглядят эти чехольчики. Они могут похвастать простым и минималистичным двухцветным дизайном; но эти два пастельных цвета в каждом из них учень удачно подобраны. Будь то комбинация яркого розового с лаймовым зеленым или мятным голубым, или пудренного розового с сиреневым, или лаймового зеленого с пастельным желтым – каждый из этих дизайнов станет очень удачным дополнением к вашему яркому летнему образу.

чехол Will Speaker для iPhone 5

Нижняя часть чехла осначена динамиком, который усиливает все звуки, исходящие из вашего iPhone 5. Так, вы сможете слышать айфон из сумочки, слушать музыку, общаться по телефону в режиме громкоговорителя и не переживать по поводу громкости. Чехлы чехлы Will Speaker для iPhone легко надеваются и снимаются благодаря удобному, состоящему из двух частей дизайну: просто соедините две части чехла на айфоне, и готово!

чехол Will Speaker для iPhone 5

Чехлы Will Speaker от iFace выполенны из поликарбоната и обещаот обеспечить надежную защиту вашему iPhone 5. Они продаются в четырех красивых красцветках: Lollypop, Pink Valentine, Pop Art и Spring Song. Купить их можно на strapya-world.com за 26 долларов каждый.

Больше чехлов

Если у вас дома живут детки, то позаботиться о теплоте и уюте в холодный период года стоит заранее. Обратившись в компанию “Розумний Дім”, вы сможете заказать теплые полы для своего дома, а рассчитать стоимость этой системы обогрева вы сможете прямо на сайте rozumdim.com.ua.