Samsung Galaxy Note 3

Детектор движений глаз

Это функция, о которой нынче так много говорят. Ее обещали нам в новом Galaxy S IV, и теперь ходят слухи, что Galaxy Note 3 будет оснащен этой технологией. Это означает, что телефон будет настолько умным, что сможет определять, когда пользователь дочитывает или досматривает страницу до конца, переводит взгляд вниз экрана – тогда смартфон будет переходить на следующую страницу. В теории, нам больше не придется прикасаться к дисплею телефона, чтобы перейти на следующую страницу книги или сайта.

Функция распознавания движений глаз была бы полезной и для маленьких дисплеев. Но так как Samsung Galaxy Note 3 позиционируется, как идеальный гаджет для чтения книг и интернет-серфинга, с этой технологией Galaxy Note следующего поколения станет еще более идеальным.

Больше аксессуаров

Одна из самых серьезных причин расстраиваться владельцам смартфонов Samsung Galaxy Note – это отсутствие такого разнообразия аксессуаров, как для других мобильнызх устройств. Есть, конечно, несколько хороших чехольчиков для него, но компания Samsung могла бы и постараться выпустить что-нибкдь интересное и инновационное не только для своего флагманского смартфона Galaxy S IV, а и для нового Galaxy Note 3.

Более мощная камера, более быстрый процессор и т.д.

Здесь говорить особо не о чем, но как и в любом другом гаджете следующего поколения (как в Samsung Galaxy S IV, например), в Galaxy Note 3 хотелось бы также видеть больше мощности, производительности, функциональности.

Предыдущая часть статьи