браслет Jawbone UP под Android

Фитнесс-браслет UP от Jawbone, способный учитывать данные сна, физических нагрузок и диет, теперь совместим и с Android устройствами. Спустя почти два года с момента выпуска самого браслета, наконец-то вышло и Android приложение для Jawbone UP (этот аксессуар раньше поддерживался только iOS устройствами). Видимо, этому поспособствовала всеобщая тенденция внедрения мобильных технологий в сферу спорта и здоровья.

Получило обновление и iOS приложение для браслетов Jawbone UP. Теперь у людей, ведущих здоровый образ жизни и занимающихся спортом с браслетами Jawbone UP, будет возможность подбадривать друг друга с помощью смайликов. Также приложение теперь будет поддержтвать 10 разных языков.

В прошлом году компания Jawbone вернулась на рынок фитнесс-гаджетов после технических неполадок, которые привели к массовым жалобам пользователей. После того компания доработала свой браслет UP, сделала его еще более удобным, функциональным, отзывчивым аксессуаром.

Кроме того, что теперь фитнес-браслеты Jawbone UP смогут работать и с Android устройствами, производитель решил продвигать их и на новые рынки. Так, начиная со следующего месяца браслетик UP можно купить в магазинах Apple в 25 дополнительных странах Европы, в которых ранее этот спортивный аксессуар был недоступен. Также браслеты Jawbone UP появятся в магазинах Apple в Азии и Австралии и у некоторых партнеров по розничной торговле на Среднем Востоке.

Больше аксессуаров

Сегодня Интернет дает нам все больше и больше возможностей для заработка. Если и вы хотите зарабатывать в сети, на сайте sovetywebmastera.ru вы найдете массу интересной и полезной информации о работе и видах заработка в Интернете, а также полезные советы по развитию и продвижению собственных Интернет-проектов.