Apple iPhone следующего поколения

Появились новые слухи касательно Apple iPhone, который обещает выйти в продажу уже в конце лета 2013 года. Ни для кого уже не секрет, что iPhone следующего поколения появится на полках магазинов в этом году, но теперь дата этого события становится более четкой. Как сообщает ресурс iMore, это будет iPhone 5S, который, грубо говоря, станет обновленной версией iPhone 5 и будет собираться на той же производственной линии.

Если верить последней информации, новый iPhone 5S поступит в производство уже в конце марта, а в продажу будет запущен в конце лета. Основные изменения коснутся именно начинки «яблочного» смартфона, так как внешне он будет очень схож со своим старшим братиком. Нам обещают, что iPhone 5S сможет похвастать улучшенной камерой (и обновленной оптикой), а также более быстрым и производительным процессором (возможно даже A7).

Некоторые источники также обещают нам улучшенный LED смарт-сенсор и сенсор отпечатков пальцев на главной кнопке устройства. Другие же поговаривают о том, что iPhone 5S, возможно, вообще не появится в продаже, так как компания Apple уже работает над качесвтенно новым iPhone 6 с «умным стилусом», как у Samsung Galaxy Note, и расширенной функциональностью.

Конечно, нам нравится строить догадки о том, каким будет Apple iPhone нового поколения, но не стоит верить неподтвержденной информации. Как бы то ни было, время покажет. А пока можно говорить лишь о том, что компания Apple готовит нам немало сюрпризов на вторую половину 2013 года – новые iPhone и iPad, а возможно даже и iWatch!