смартфон Samsung Galaxy S5

Итак, уже начали появляться первые слухи о смартфоне Samsung Galaxy S5, и все они касаются в основном корпуса. Мы уже видели фото, которое просочилось в Сеть, с изображением нового Samsung Galaxy S5 в металлическом корпусе. Но так же ходили слухи и о том, что дизайн смартфона Galaxy S следующего поколения будет подобен Galaxy Note 3 – пластиковый корпус со вставкой из искусственной кожи.

Да, очень многие пользователи недешевых смартфонов серии Galaxy давно уже ждут новинок в металлическом корпусе, и видимо, скоро это случится. Новые слухи говорят о том, что Samsung Galaxy S5 будет заключен все-таки в металлический корпус, что можно назвать большим шагом вперед, так как пластик выглядит довольно дешево, несмотря на то, сколько стоят данные мобильные устройства.

Новые слухи сообщают нам о том, что тайваньская компания Catcher станет основным поставщиком металлических корпусов для продукции Samsung. Помимо Catcher металлические корпуса будут поставлять тайваньская компания Ju Teng и китайская компания BYD.

Конечно, эту информацию достоверной не назовешь. Поэтому слепо верить мы ей не будем. Но все же эти слухи вполне могут стать правдой, ведь, сколько уже могут Samsung терпеть массовое недовольство по отношению к использованию пластика в своих устройствах? В конце концов, в этом году компании HTC и Sony выпустили свои флагманские устройства, в которых были использованы металл и стекло. В пример можно ставить и тот же Apple iPhone 5.

Среди остальных обещанных слухами характеристик Samsung Galaxy S5: 64-битный чипсет Exynos, Super AMOLED дисплей с разрешением 560ppi и 16-Мп камера, но она может быть без функции стабилизации изображения.