концепт наручного смартфона The Smile

Что это – смартфон, браслет, инструктор по фитнесу или просто ваш лучший друг? Возможно, The Smile – это все вышеперечисленное в одном устройстве. Устройство The Smile от EmoPulse – первый в мире смартфон, который можно надеть на кисть, как браслет. Этот гениальный девайс определяет ваше настроение и самочувствие. Таким образом, он может сказать, уставший ли его хозяин, или расслабленный, когда ему нужно вставать или когда стоит отдохнуть, The Smile отслеживает питание и здоровье человека, и даже подсказывает, когда ему нужно пойти погулять и хорошо провести время!

концепт наручного смартфона The Smile

Устройство The Smile работает, даже когда вы спите, контроллируюя насколько глубоко вы спите, отлеживая фазы сна и даже время сновидений. Когда вы спите, его дисплей будет светиться тусклее – «в ночном режиме», а также ваш надежный помощник будет отклонять звонки с незнакомых номеров, переводя их на голосовую почту, чтобы вас не будили. Этот гаджет может даже менять ваш статус на Facebook, указывая там что-то вроде «сплю». Видимо, The Smile может стать вашим идеальным личным помощником, который всегда рядом.

концепт наручного смартфона The Smile

Кроме того, The Smile сможет служить и самостоятельным мобильным телефоном, элекстронным кошельком (благодаря NFC модулю), получать и отправлять почту, сообщения и видео. Как видите, это замечательное, но к сожалению, все еще концептуальное устройство. Сейчас наручный смартфон The Smile от EmoPulse – это проект на Indiegogo, которому необходимо собрать 300 000 долларов. Взнос в 300 долларов обеспечит вас в будущем черной версией The Smile на 128 Гб, 380 долларов позволят вам заполучить 128 Гб версию The Smile любого цвета на ваш выбор, а внеся 550 долларов, вы получите версию на 256 Гб.

Больше интересных концептов

В наше время мобильная связь стоит копейки, но еще лучше, когда мы можем звонить совсем бесплатно. Посетив сайт sms-mms-free.ru, вы узнаете, как позвонить на телефон с компьютера бесплатно, а также сможете выбрать самый выгодный тариф и самый удобный сервис для себя и своих друзей.