Китайские смартфоны Star

Китайский телефон в наши дни – это устройство с огромным количеством функций, разъемами под две сим-карты и, конечно же, невысокой стоимости. Как раз последнее преимущество делает модель весьма интересной для среднестатистического пользователя. Ассортимент китайских моделей огромен. Представлены модели копии дорогихбрендов, так и устройства, которые активно используются в Китае и Азии. Известность о них в нашей стране практически нулевая.

Какой марки телефон выбрать решает сам пользователь. Если решено обратить на копии, то представлен расширенный список – это iPhone 3, 4, 5, Nokia, Samsung Galaxy, Sony Xperia и множество других. В том случае, когда хочется купить модель от азиатского производителя известного лишь в пределах восточного континента, то выбор можно сделать в пользу моделей: HTL, Star, MTK и ряд других. Надо сказать, что выпускаются модели и других марок, но они не пользуются популярностью среди пользователей европейского континента.

Особое внимание следует уделить такой модели, как Star. В Азии и Китае – это популярный производитель, продукция которого пользуется широким спросом среди граждан этих стран. Благодаря курьерским службам и почтовой службе доставки эти модели стали активно распространяться среди жителей нашей страны. Низкая цена стала главным показателем выбора в пользу этих моделей. Китайские смартфоны Star имеют расширенный список моделей. Среди более популярных стоит отметить:

– Star A3 Duos Black;
– Star H2000 Duos Black;
– Star One S+ и другие.

Минимальное количество разъемов для сим-карт – 2. Есть также и с тремя, но если такое количество совершенно не требуется, то они просто не будут востребованными. Интернет приложения и возможности позволят ощутить все плюсы быстрого подключения – 3G подключения. Среди последних моделей представлена и поддержка 4G подключения. Характеристики мощности варьируются от устройств с процессорами в 1ГГц с одним ядром до 1,2 ГГц с двумя ядрами. Объем памяти составляет также от 4 гигабайт. Слот для расширения памяти позволить расширить ее объем до 32 гигабайт.

Проблем с интерфейсом и навигацией не будет. Операционная система Android позволит удобно использовать все функции и при необходимости расширить количество приложений и программ. Комплектации также позавидует любой. Руководство по эксплуатации, гарантийный талон, элементы для подключения к компьютеру и зарядное устройство будут стандартными. Также представлены наушники и чехол. Производители дают гарантию на свою продукцию в один год бесперебойной работы.

Материал предоставлен магазином китайских гаджетов midexpress.com.ua