Apple iPhone 5S

Как много слухов мы слышим о новых «яблочных» коммуникаторах и планшетах, которые должны выйти в этом году. И немалая доля этих слухов, по крайней мере, касательно нового iPhone, исходит от одного и того же человека – аналитика Питера Мисека/ Peter Misek. Теперь же Питер уверен в том, что Apple выпустит свой следующий коммуникатор – iPhone 5S – уже в июне этого года. Судя по его прогнозам, компания Apple должна начать производство iPhone 5S с марта 2013 года, чтобы представить его миру на конференции Worldwide Developers Conference (WWDC).

Как известно, сейчас показатели продаж Apple iPhone 5 снижаются, и аналитики интерпретируют эту тенденцию как снижение предложения (то есть количество производства) смартфонов iPhone 5. Питер Мисек сообщает о том, что производство айфонов пятого поколения упало с 40 до 30 миллионов.

По мнению аналитиков, будет очень мало отличий между iPhone 5 и iPhone 5S. Так, обновленная версия – iPhone 5S – будет оснащена Super HD дисплеем и камерой, улучшенной и более выносливой батареей, а также беспроводным модулем NFC. Среди возможных улучшений (которые обещает нам Питер Мисек) также стоит отметить дисплей IGZO для Retina+ и встроенную память до 128 Гб.

Хотя, эту информацию нельзя назвать достоверной, ведь в прошлом Питер Мисек уже делал неправдивые заявления по поводу телевизора Apple TV. Сейчас компания Apple переживает трудные времена, так как их акции падают, и они даже не удержались в ТОПе самых надежных компаний на Amazon. Как бы то ни было, с помощью своих продуктов iWatch и Apple TV компания пытается вернуть свою долю на рынке. Надеемся, их новый смартфон станет действительно стоящим продуктом!