LG телефоны MWC 2013

Компания LG представит линейку смартфонов на Mobile World Congress (MWC) в Барселоне (Испания). Все четыре модели телефончиков из этой новой линейки – G, Vu, F и LII – смогут похвастать высокотехнологичной начинкой, дисплеями мирового класса с высоким разрешением и ориентированным на пользователя интерфейсом, при чем, в каждом смартфоне будет сделан упор на одну определенную функциональность.

LG телефоны MWC 2013

LG Optimus G – первый в мире смартфон, работающий на основе 4-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon S4 Pro. А дисплей True HD IPS Plu от LG и серсорная технология Zerogap Touch обеспечат высококачественное изображение и великолепную отзывчивость на сенсорные команды. Помимо своей мощной начинки, смартфон Optimus G может похвастать стильным дизайном и функциями, ориентированными на пользователя – такими как QSlide, QuickMemo и Live Zooming. Последним дополнением к серии смартфонов LG Optimus G стал телефончик Optimus G Pro, недавно представленный на корейском рынке. Это смартфон, поддерживающий 4G LTE сети, оснащенный 5,5-дюймовым Full HD IPS дисплеем и новыми функциями Dual Recording и Virtual Reality (VR) Panorama.

LG телефоны MWC 2013

LG Optimus Vu: – это новое гибридное устройство, совмещающее в себе плюсы от смартфона и планшета. Этот гаджет будет оснащен 5-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 4:3 – идеальным для просмотра документов, мультимедийного контента, чтения электронных книг и серфинга в сети Интернет. Недавно на корейском рынке был представлен смартфон Optimus Vu: 2 с новыми пользовательскими функциями, включая Vu: Talk и QRemote.

LG телефоны MWC 2013

Устройства LG серии Optimus F – это 4G LTE, идеально подходящие любому пользователю. Обе модели – Optimus F5 и Optimus F7 – были разработаны для покупателей, желающих перейти с 3G на 4G LTE сети. Выпуск смартфонов серии Optimus F позволит компании LG уверенно внедриться на быстрорастущий рынок 4G LTE устройств.

LG телефоны MWC 2013

В смартфонах серии Optimus LII упор сделан на стильный, элегантный дизайн. При чем, смартфоны Optimus LII превосходят в стиле даже предыдущую серию Optimus L. Они могут похвастать некоторыми инновационными элементами в своем дизайне, такими как: бесшовное покрытие, вырезанный лазером контур, глянцевая задняя панель и главная кнопка со Smart LED подсветкой.

LG телефоны MWC 2013

Так как компания LG поставила перед собой цель продавать по 10 миллионов смартфонов каждый квартал и удвоить продажи LTE устройств в 2013 году, такая стратегия может оказаться наиболее эффективной. Флагманские смартфоны серий G и Vu: ориентированы на премиум сегмент, тогда как серии F и L рассчитаны на массовую аудиторию.

Больше телефонов

Технологии нашего времени дают возможность автоматизировать практически любой процесс. Вместо того, чтобы просиживать ночи за созданием чертежей и проектов на бумаге, попробуйте воспользоваться САПР autocad 2013 купить, которую вы сможете на сайте store.softline.ru. С этим программным обеспечением вы сможете с легкостью представлять свои проекты в цифровом виде, редактировать и обновлять их в любой удобный момент.