Стерео Bluetooth гарнитура Sony SBH20

Компания Sony аннонсировала выпуск новой своей Bluetooth гранитуры с поддержкой NFC на выставке CES 2013 вместе со смартфоном Sony Touch Xperia Z. Подключить гарнитуру к телефону теперь стало еще проще – просто прикоснитесь к нему левым наушником, и смартфон всегда будет узнавать его родную гарнитуру. Если же гарнитура была отключена, чтобы подключить ее повторно, вам нужно будет опять же коснуться телефона левым наушником.

Стерео Bluetooth гарнитура Sony SBH20

Стерео гарнитура Sony SBH20 очень проста в использовании и оснащена простыми кнопками вызова и управления музыкой. Производитель обещает нам густые басы и превосходное качество звука. Функция HD Voice максимально знизит посторонние шумы, и откуда бы вы ни звонили, ваш опонент будет слышать вас так хорошо, как если бы в момент звонка вы находились в комнате. А радиус действия в 10 м позволит вам звонить и слушать музыку, не доставая телефон из сумки, которая может лежать и в противоположном углу комнаты.

Стерео Bluetooth гарнитура Sony SBH20

Bluetooth гарнитура Sony SBH20 будет продаваться в пяти разных цветах: черном, белом, розовом, оранжевом и бирюзовом. Она оснащена поворачивающейся защелкой, так что вы сможете носить этот стильный аксессуар на любом предмете одежды. А эргономичная ползающая кнопка вкл/выкл и крупные контроллеры для музыки делают еще более удобной в использовании.

Больше о гарнитурах

Хотите всегда быть в курсе самых интересных hi-tech новостей? На страничках блога http://tehnologies.ru/ вы найдете массу интересной информации о новинках техники и технологий, а также обзоры самых стоящих гаджетов и стильных аксессуаров к ним.