золотой iPhone 5S

Уже на протяжении нескольких месяцев мы слышим самые разные слухи об iPhone следующего поколения. Мы обсуждаем буквально все: даты релиза новых «яблочных» сартфонов, вероятность выпуска бюджетного iPhone и, конечно же, расширение цветовой гаммы. Но, пожалуй, за все это время больше всех заинтересовали пользователей слухи о выпуске золотой версии iPhone 5S.

Новости о том, что компания Apple может выпустить айфон цвета «Champagne Gold» (шампанский золотой) появились в сети сравнительно недавно и не оставили равнодушным ни одного поклонника «яблочной» продукции. Эта информация постоянно опровергалась и оспаривалась скептиками. Но сегодня у нас есть повод думать, что золотой айфон таки появится в продаже этой осенью! Последние данные позволяют предположить, что слух про iPhone 5S золотого цвета вполне может стать правдой.

Конечно, от самих Apple пока не поступало официальных подтверждений, но они всегда все держат в тайне до самого конца. Однако многочисленные инсайдерские источники говорят о выпуске флагманского смартфона следующего поколения, работающего на ОС iOS 7, в новом изысканном и утонченном цвете. Так что, скорее всего это будет цвет шампань, а не дешевый золотой. Корус цвета шампанского будет дополнен белыми полосами, а также нам все-таки обещают биометрический сканер отпечатков пальцев.

Новый Gold iPhone 5S скорее всего будет продаватся на ряду со стандартными черной и белой версиями. А по поводу стоимости и даты релиза айфона следующего поколения пока нет никакой информации. Как бы то ни было, думаю, официального заявления от Apple нам осталось ждать недолго.