Стиль и i-устройства

2012 год стал переломным в осознании роли планшетов и коммуникаторов. Благодаря реализации новейших технологий, сегодня эти устройства способны решить большинство задач, которые раньше были под силу только ноутбукам и компьютерам. А если их использовать в тандеме, то эффективность при решении бизнес – заданий, возрастает на порядок.

Пионером комплексного подхода к использованию подобной гаджет-системы является корпорация Apple, явившая миру в свое время первый планшет и смартфон, управляемый полностью с помощью сенсорного экрана. Именно эта компания сейчас является лидером на рынке по интеграции различных устройств в единую информационную систему. Благодаря сервису iCloud, сегодня владельцы Айпадов, Айфонов и мультимедиа проигрывателей Айпод могут спокойно отказаться от компьютеров, а синхронизацию своих контактных данных, мультимедиа-файлов, заметок и накопленных документов осуществлять непосредственно через внутрисетевые сервисы, через которые также осуществляется установка нового программного обеспечения и обновление уже имеющегося.

Кроме уникальной системы взаимодействия мобильных устройств, американский производитель завоевал первенство на рынке благодаря отличному качеству сборку устройств, удобству их эксплуатации и безупречному внешнему виду, который в каждом последующем поколении, задает стандарты, на которые равняются все остальные производители мобильных устройств. Благодаря этому, обладание техникой корпорации Apple стало заветной мечтой миллионов пользователей. И это не смотря на то, что в Украине, например, цена на ipad 3 16gb wifi начинается от 4 250,00 грн.

Планшеты и смартфоны Apple сами по себе являются стильными аксессуарами, но учитывая их беспрецедентную популярность, многие известные тюнинговые ателье предлагают богатый выбор эксклюзивных версий, отделанных золотом, кожей или драгоценными камнями. Каждый такой гаджет можно смело назвать произведением ювелирного искусства, ведь количество их строго ограничено, а каждое изделие, выполненное вручную, является уникальным. Стоимость таких улучшенных версий может достигать десятков тысяч долларов, но зато, кроме эксклюзивного дизайна, пользователь получает полную функциональность, пока недосягаемую другими производителями мобильной техники.

Яркими представителями такого штучного производства, доступного на Украине являются планшеты IPad, выполненные в золотом корпусе от компании GoldGenie, также через интернет можно купить iphone 4, корпус которого выполнен итальянскими мастерами в ателье Caviar. Как правило, каждое такое изделие снабжается индивидуальным паспортом, а на корпусе ставится индивидуальное клеймо мастера.

Появившись где-либо с таким уникальным смартфоном или планшетом, вы, несомненно, окажетесь в центре внимания, а стиль отделки, выбранный заказчиком, подчеркнет индивидуальность, самобытность и социальный статус владельца гаджета.