7,85 дюймовый ipad мини

Как говорил Стив Джобс/ Steve Jobs, идея мини айпада не сработает. Apple выпустили свой новый iPad, который многие уже успели купить и заценить – мы не только пользуемся всеми преимуществами новоиспеченного планшета, а и разбираем ipad 3, а некоторые даже уже научились его ремонтировать. В общем, теперь пришло время для новых слухов и сплетен касательно следующего “яблочного” устройства – 7,85-дюймового iPad, и эти слухи, похоже, не собираются успокаиваться.

Месяцы обсуждений новинки пока не привели ни к какому заключению. Но мы снова слышим об этом мини планшетнике, и эта информация может оказаться правдивой. Джон Грубер недавно заявил, что компания Apple проводит секретное тестирование 7,85-дюймового iPad в своей супер-секретной лаборатории, о которой не знает даже Пентагон. Согласно заявлению Грубера, он пришел к этому умозаключению, собрав всю информацию с разных источников по поводу7,85-дюймовой модели планшетника. Также он говорит о том, что «приложения не нужно будет переделывать или дорабатывать, чтобы они работали и на мини iPad ».

До сих пор ифнормация Грубера по поводу новой продукции Apple была довольно досоверной, так что эти слухи могут быть не такими уж и по воде писаными. А вы что думаете по этому поводу?

Больше про iPad