Android игра Dexter the Game 2

Настоящий хит от Showtime – сериал Декстер/ Dexter – со своим главным персонажем Декстером Морганом теперь попадут и на Google Play Store. Вторая часть игры Dexter the Game выпущена и для Android платформы. Для тех, кто смотрит этот сериал, а точнее его последний 7 сезон, в игре действия будут развиваться так же, как и в этом сезоне.

Android игра Dexter the Game 2

Да, кодекс Декстера и Гарри действует и в этом Android приложении, и вам придется вспомнить весь этот «свод правил, позволяющий не попасть в неприятности» (как говорит сам Декстер), и быть осторожным на улицах Майами, как и в самом сериале. С точки зрения графики игра Dexter the Game 2 оставляет желать лучшего. Однако здесь упор сделан именно на геймплей и сюжет игрушки. А самое приятное то, что игру озвучивал сам Майкл Си Холл/ Michael C Hall.

Android игра Dexter the Game 2

Многие места, фигурирующие в сериале, воссозданы и в этой Android-игре. Неплохо детализирована квартира Декстера, улицы Майами, по которым колесит наш любимый персонаж, а также стол, обернутый полиэтиленом, на котором Декстер чинит расправу над самыми жестокими злодеями и убийцами города, со всеми его инструментами. Будем надеяться, что несмотря на довольно примитивную графику, сюжет игрушки отработает все 2,99 доллара, потраченные на нее на Google Play Store.

Android игра Dexter the Game 2

Впервые мы услышали об этой игрушке в июле этого года, а теперь она доступна здесь. Окунитесь в мир тайн и секретов, брызгов крови, аккуратно упакованных мешков для мусора и наслаждайтесь необычной жизнью Мясника из Бей-Харбор. Android приложение Dexter the Game 2 подарит вам такую возможность.