Среди всех огромных преимуществ, есть у мобильных телефончиков и один неприятный недостаток – деньги на нашем счету всегда заканчиваются в самый неподходящий момент. Теперь пополнение счета Киевстар, МТС и любого другого оператора – не проблема. Пополняйте счет в любом месте, где есть Интернет, зайдя на сайт popolnyalka.com.ua.

Samsung против Apple

Судя по последним сообщениям, Samsung обошел компанию Apple в количестве продаж смартфонов на территории Европы, продав 4,8 млн телефончиков, тогда как Apple достигли отметки всего в 4,6 млн продаж. У компании Samsung еще недавно не было все так хорошо, но их новый смартфон Galaxy S2 значительно улучшил ситуацию. На третьем месте сейчас находится компания HTC.

Честно говоря, немного удивляет то, как быстро Samsung догнали и обошли Apple. С другой же стороны, пока только Samsung предлагают смарфтоны, которые не уступают «яблочным» коммуникатором ни по компактности, ни по качеству изображения, ни по возможностям встроенной камеры.

Конечно, пока что большая разница остается в дизайне и качестве используемых материалов. Apple, как всегда, отдает предпочтение самым качественным high-end материалам, используя стекло и алюминий для своих смартфонов. Samsung же спользует более легкие материалы, такие как пластик.

В борьбе между Samsung и Apple у корейской компании также есть огромное преимущество – ОС Android, который сейчас намного более популярен, чем iOS. И с этим Apple совсем ничего не могут поделать, даже выпуская свой iPhone 5.

Так кто же оказывается самым слабеньким в этой истории? Nokia. Их доля на рынке смартфонов стремительно падает. Единственным выходом из этой ситуации для Нокии станет переход на ОС Windows Phone 7.

Больше телефонов