YouTube видео редактор

На YouTube появились новые возможности редактирования видео роликов. Вебсайт представил новый браузерный редактор для уже загруженных роликов. Сервис внедрен для внесения быстрых правок в те видео ролики, которые уже загружены на сайт. Он даст пользователю возможность вносить изменения в видеоролики, не загружая их заново, а значит, не теряя всех тех комментариев и количества просмотров, которые набрал этот ролик.

Пользователь сможет поворачивать видео, стабилизировать тресущуюся картинку, настраивать яркость и контрастность цвета и добавлять эффекты базовых фильтров. А если вам не понравилось то, что вы сделали со своим видео, его всегда можно вернуть в свой начальный вид, нажав всего одну кнопочку.

Но есть и одно НО!! Все эти функции доступны только для тех видео роликов, которые набрали менее 1000 просмотров. И вот вам видео ролик, который наглядно продемонстрирует все прелести нового редактора.

[flash http://www.youtube.com/v/G-n9p28Yh8w?version=3&hl=uk_UA]

Конечно, функции довольно простенькие, но для онлайнового редактора это уже большой прогресс. Думаю, YouTube еще будет работать над этим, так что в скором времени мы сможем делать наши видео ролики еще более смешными или впечатляющими. А особенно эта тема должна стать очень популярной среди девушек, которые выкладывают такие же видео с любимыми собачками, котиками или хомячками =).