Samsung galaxy S III

Ясное дело, что Samsung и Apple постоянно борятся не просто так. Ведь в последнее время корейская компания более чем достойно конкурирует с «яблочной продукцией». А знаете ли вы, насколько популярен Samsung Galaxy S III фото и все мельчайшие подробности, о котором весь мир знал в тот же момент, когда смартфон вышел в продажу (хоть и это еще не предел его славы)? Расположение огромного количетсва пользователей к новому флагману подтвердили сами Samsung, опубликовав рекордные показатели его продаж.

В настояшее время Samsung Galaxy S III достиг от метки в 20 миллионов продаж, что само по себе уже впечатляет. Но этой отметки он достиг всего за 100 дней. Для сравнения, его предшественник – Samsung Galaxy S II – достиг отметки всего в 5 миллионов спустя 85 дней с даты релиза. И этим тогда все восхищались. А чтобы набрать 10 миллионов продаж, телефончику потребовалось целых 5 месяцев. Так что, можно сказать, что Galaxy S III пользуется просто астрономическим успехом, а компания Samsung назвала этот успех рекордным – ведь цифра в 20 миллионов сама говорит о том, что S III стал лучшим телефоном компании Samsung за все время.

Самое же приятное то, что Samsung не собирается останавливаться на достигнутом и собирается дальше продвигать свой Galaxy S III. Так, недавно компания объявила о выпуске своего флагманского смартфона в четырех новых цветах. И это все только спустя 100 дней. Уверена, что про успех смартфона Galaxy S III мы слышим не в последний раз, что он еще удивит нас новыми рекордами.

А вы являетесь одним из тех 20 миллионов, которые купили Samsung Galaxy S III, как только он вышел?