Каждая модница просто обязана обновить свой гардероб с наступлением осени. Если вы хотите  носить только лучшее, рекомендую посетить Интернет-магазин studio-fashion.com. Здесь вы найдете вещи практически любых модных брендов, от Moncler до Mark Jacobs, и сможете приобрести их не выходя из дома.

кухонные аксессуары iPad Belkin

Если вы обзавелись планшетником iPad, уверена, что вы тоже впечатлились его функциональностью. Он выполняет функции не только портативного компьютера, iPad также может стать отличным помощником в хозяйстве – своеобразным кухонным гаджетом. Именно этим руководствовались умы компании Belkin, выпустив три кухонных аксессуара, которые помогут пользоваться планшетником во время готовки.

Первый – подставка под iPad со стилусом Chef Stand. Она мало отличается от остальных подставок, но ее можно пачкать и мыть в горячей мыльной воде, как посуду. В эту подставку вы сможете установить iPad даже в чехле и безо всяких проблем готовить по текстовым или видео рецептам. Стоимость – 40 долларов.

кухонные аксессуары iPad Belkin

Второй – подвеска на холодильник для iPad 2. Она крепится к любой пертикальной поверхности клейкими лентами (типа двустороннего скотча). А при помощи магнитов, встроенных для фирменных чехольчиков Smart Cover, планшетник будет четко держаться на подвеске. Единственное, что эта подвеска подойдет только для второй версии iPad. Стоимость – 40 долларов.

кухонные аксессуары iPad Belkin

Третий – подвеска для iPad, которая крепится за полочку. Ее помжно прикрепить к любому шкафчику или полочке, благодаря чему iPad не будет занимать рабочую поверхность, и вы не будете рисковать заляпать любимый планшетник. Эта подвесочка вообще универсальная, она подойдет практчески для любого девайса с диагональю 7-10 дюймов. Стоимость – 50 долларов.

Все эти полезности вы в скором времени сможете купить в фирменном магазине belkin.com.

Больше кухонных гаджетов