Samsung Galaxy S2 миллион продаж

Samsung и так были на волне с момента выпуска совего смартфона премиум класса Galaxy S, работающего на основе ОС Android. А следующая версия этого смартфона – Galaxy S2 – получила еще больший успех, так как люди хотели еще большего. Этот факт отлично подтверждает объем продаж второй версии смартфона на корейских рынках сразу после его релиза.

Samsung Galaxy S2 стал наиболее быстро продаваемым коммуникатором, достигнув отметки в 1 млн продаж всего за месяц. Чтобы подчеркнуть эти показатели, компания также посчитала, что они продают один такой смарфтон каждые 3 секунды. Чтобы достичь таких показателей, предыдущему смарфтону Galaxy S понадобилось 70 дней. Почти в два раза больше!!

Компания объясняет такой успех второй версии смартфона Galaxy S улучшенными характеристиками, а именно: усовершенсвованный 4,3-дюймовый Super AMOLED Plus дисплей, способность работать с 3G сетями (21 Мб/сек), корпус толщиной всего 8,9 мм и TouchWiz интерфейс.

Такого же бума Samsung ожидают и в США, и в странах Европы, как только Galaxy S2 поступит в продажу на эти рынки в ближайшем будущем.