С каждым годом становится все трудней выбрать мобильный телефон среди широчайшего ассортимента. Одних корпусов уже 4 вида (моноблок, «раскладушка», или «лягушка», слайдеры и ротаторы), не говоря о технологиях и функциях, которые используются в «мобилках».

30 млн продаж Samsung Galaxy S

Два гиганта – Apple Samsung – нынче вовлечены в довольно крупную правовую борьбу, благодаря которой «яблочной» компании удалось ограничить продажи некоторых мобильных устройств от Samsung в Австралии и некоторых других странах. Как бы то ни было, это не остановило Корейцев – смартфоны Samsung ряда Galaxy S достигли отметки в 30 миллионов продаж по всему миру. Из них 20 миллионов приходится на Galaxy S первого поколения, 10 миллионов – на более новую версию – Galaxy S2.

Но это совсем не значит, что в этих соревнованиях телефончик Samsung Galaxy S2 пасет задних. На сегодняшний момент новая трубочка является наиболее быстро продаваемой среди самсунговских устройств, достигнут отметки в 10 миллионов продаж всего за 5 месяцев. Популярность сравнительно недавно выпущенного Samsung Galaxy S2 подтверждается еще и тем, что он был назван «Телефоном Года» на премиях Gadget Award 2011, Mobile Choice and Consumer Award 2011.

А вы помогли компании Samsung достичь этой грандиозной отметки в 30 миллионов продаж? Если да, то почему бы вам не поделиться своими впечатлениями от новопреобретенного устройства?

Больше телефонов