Подбирая новый планшетный компьютер, рекомендуем Вам обратиться в магазин Неон или на сайт neon.ua. Здесь вы сможете по хорошей цене купить планшет в Запорожье и с доставкой по всей Украине, а удобная система поиска на сайте поможет быстро найти то, что Вас интересует.

Смартфон Sony Xperia Z2

В этом году компания Sony представила три действительно стоящие новинки на выставке MWC в Барселоне. Среди них: планшетный компьютер Xperia Z2, а также смартфоны Xperia Z2 и Xperia M2. Почему они привлекли к себе столько внимания? Об этом и пойдет речь далее.

Смартфон Sony Xperia Z2

Пожалуй, начать стоит именно с него. Смартфон Sony Xperia Z2 стал обновленной версией своего предшественника (Z1) с еще более мощным процессором и улучшенной производительностью в принципе. Этот смартфон можно назвать и камерой, и фотоаппаратом, и водонепроницаемым телефоном – в нем есть все! В нем были использованы технологии камер Sony, поэтому пользователь вполне может рассчитывать на съемку видео в HD качестве (4K), а встроенная система подавления шумов позволит отснять действительно качественное видео.

Касательно дизайна, смартфон может похвастать все тем же стеклянным дисплеем в алюминиевой рамкой, что и у Z1. Разница только в увеличенном до 5,2 дюймов дисплее с технологией Live Colour LED. Плюс, пользователя обязательно порадуют 3 Гб оперативной памяти и увеличенная мощность батареи.

А теперь немного о развлечениях: покупатель нового Sony Xperia Z2 сможет насладиться вводным контентом, включающим 6 фильмов от Sony Pictures, доступных на сервисе Video Unlimited, а также различными мобильными играми на PlayStation Mobile.

планшет Sony Xperia Z2

Планшет Sony Xperia Z2

Планшетный компьютер Sony Xperia Z2 следующий в нашем списке, и он претендует называться самым тонким и самым легким среди водонепроницаемых планшетов. Его по праву можно считать увеличенной версией нового смартфона (Sony Xperia Z2), так как в основном их характеристики идентичны: дисплей с технологией Live Colour LED, 3 Гб оперативной памяти, цифровая технология подавления шумов и т.д. И это уже не говоря о том, что планшет Xperia Z2 поставляется в комплекте с беспроводной док-станцией, подключающейся при помощи Bluetooth. А также пользователя порадует выносливая батарея устройства, благодаря которой Z2 может работать до 10 часов в режиме мультимедиа без дополнительной подзарядки.

Смартфон Sony Xperia M2

Смартфон Sony Xperia M2

Это более доступная новинка, с помощью которой Sony хотят привлечь Android пользователей среднего класса. Смартфон Sony Xperia M2 обещает нам работать настолько же быстро и четко, а также похвастать высокой производительностью. Он сможет похвастать 8-Мп камерой, 4,8-дюймовым qHD дисплеем, выносливой батареей, быстрым процессором, встроенной памятью на 8 Гб и поддержкой 4G LTE сетей.

Смартфон Xperia M2 также будет доступен в dual SIM версии и поступит в продажу в черном, белом и фиолетовом цвете. И, как и Xperia Z2, он будет поставляться с предзагруженным контентом и 30-дневной бесплатной пробной версией Music Unlimited.

Смартфон и планшет Xperia Z2 обещают поступить в продажу в следующем месяце, в то время как Xperia M2 придется подождать до апреля 2014 года. По поводу стоимости новинок пока, к сожалению, никакой информации.

Больше новостей от Sony