тизер Samsung Galaxy S4

Для сторонников Android, которые дождаться не могут выхода в продажу нового Galaxy смартфона от Samsung, есть отличные новости! Уже 14 марта этого года компания Samsung аннонсирует свой новый «Galaxy следующего поколения» в Нью-Йорке. Можно смело предположить, что это заявление будет касаться именно смартфона Galaxy S4 – самого ожидаемого телефона в 2013 году.

В преддверии этого аннонса компания Samsung Mobile опубликовала на своей страничке в Facebook новую картинку, которая говорит нам “Be Ready 4 The Next Galaxy”/ «Будь готов к следующему Galaxy». Не очень точно, зато предельно понятно, что именно Samsung Galaxy S4 выйдет 14 марта. Будем надеяться, что в своих следующих тизерах корейскя компания даст нам больше подробностей о том, чего же стоит ожидать от новинки.

Стоит отметить, что компании Samsung неплохо удается удерживать в тайне подробности о новом Galaxy S4 уже напротяжении долгого времени. Мы видели немало фотографий, которые скорее всего окажутся фальшивыми и слышали сухи о характеристиках, которые могут как подтвердиться, так и нет. Среди них: 5-дюймовый Full HD дисплей, 2 Гб оперативной памяти, 13-Мп камера. Что же касается процессора, новинка может работать на основе 8-ядерного чипсета Samsung Exynos 5 или Qualcomm Snapdragon 600 в зависимости от того, каким слухам вы верите.

Как бы то ни было, уже через две недели – 14 марта – все станет известно. А какие надежды вы полагаете на новый Samsung Galaxy S4?