винтажный домашний телефон

Возможно, это только совпадение что этот винтажный телефончик поступил в продажу в одно время с выходом пятого сезона сериала Безумцы/ Mad Men, но он действительно похож на стационарные телефоны 60х годов с ротационными дисками. Новинка получила название VTech Retro LS6195, и кстати, продается всего за 60 долларов.

Несмотря на внешнюю схожесть с ретро телефончиками, VTech Retro LS6195 начинен электроникой и является современным беспроводным стационарным телефоном со всеми стандартными функциями. Так, он оснащен автоответчиком, запоминает до 50 номеров с именами, способен определять номер, передавать звук в телефонную трубку или в громкоговоритель на дисплее, поддерживать функцию виртуальный номер телефона или переадресация вызова, и работать с 5 телефонными трубками одновременно.

винтажный домашний телефон

Также пользователя обещают порадовать клавиатура с задней подсветкой, беззвучный режим кнопок, цифровая технологиея DECT 6.0, обеспечивающая чистоту звука и увеличивающая дальность связи и энергосберигающая технология Eco Mode.

Если и вы решили украсить свой дом этим винтажным «дисковым» телефончиком, ступайте на www.vtechphones.com – здесь вы сможете купить его за 60 долларов. Однако, больше там выбирать больше не из чего, все остальные модельки этого производителя выглядят скучно и обычно.

Больше телефонов