наручные часы весна 2014

Встречаем весну в полной красе! Наверняка каждая уважающая себя модница уже присмотрела, а может даже и приобрела пару трендовых обновок для этой весны. Но не стоит забывать и об аксессуарах, которые помогут добавить необычный акцент. Одним из таких аксессуаров являются наручные часики. Сегодня мы подготовили небольшой обзор самых красивых весенних часиков специально для вас.

наручные часы весна 2014

Новая коллекция наручных часов от Fossil, выполненная в самых модных оттенках, не оставит равнодушной ни одну представительницу слабого пола. Утончённость линий, оригинальный дизайн, высокое качество – эти часики станут идеальным украшением для вашей ручки.

наручные часы весна 2014

А вот стильные часики от Bering понравятся тем, кто любит подчеркнуть свою индивидуальность. На первый взгляд, это простые двухстрелочные часы, выполненные в минималистичном стиле. Однако, немного присмотревшись, вы увидите, что браслет этих часов выполнен из керамических пластин, соединённых стальными креплениями, что смотрится очень необычно. Ещё один плюс – сапфировое стекло, защищающее циферблат.

наручные часы весна 2014

Модный дизайнер Филип Штайн решил побеспокоиться о позитивном настроении своих клиентов в этом году и порадовал «сочной» коллекцией часов, под названием «fruits». Каждая модель из этой коллекции напоминает один из фруктов в разрезе – арбуз, киви, апельсин, грейпфрут, клубника, черника и тому подобное. А какой «фрукт» выберете вы?

наручные часы весна 2014

Ещё одни часики, которые непременно поднимут вам настроение этой весной – это незабываемые новинки от Энди Уорхола. Многим хватает одного взгляда, чтобы буквально влюбиться в эти милые весенние часы. Необычайно яркие модели с цветами, фруктами, бабочками, птичками, изображенными на циферблатах, идеально дополнят ваш весенний образ.

Подыскивая новые часики к весеннему сезону, обратитесь в интернет-магазин oktime.com.ua. Здесь вы сможете купить качественные копии брендовых часов от всемирно известных марок по выгодным ценам, а также подобрать стильные кожаные браслеты и браслеты шамбала, которые стильно украсят вашу вторую ручку.