мобильные приложения для предприятий

Хотели бы стать автором качественного приложения, которое нужно вам в работе? Но даже в магазине приложений нет подходящего? Огорчаться не стоит, ведь можно легко придумать подобную программу самому, стоит только систематизировать все мысли и обратится к разработчикам компании Dev iQ. Их услугами уже воспользовалось очень много известных и успешных структур, среди которых: известные банки, крупные издательские ресурсы… Альфа банк, Правекс банк, Козырная карта, Дельта банк, Pegas и другие. Их работа оправдала себя и заслужила много положительных отзывов, некоторые из них можно посмотреть по ссылке http://dev-iq.com.ua/clients.html.

Что они предлагают?

– Интеграция приложения с системой бухгалтерского учета. Это в первую очередь помогает наладить работу сайта, теперь не стоит заходить на сайт, что бы узнать об изменениях – оформлении заказа, изменение цен, исключение из каталога проданной продукции или новом пользователе. Специальное приложение, сделанное только для вашего ресурса, упростит эти процессы.

– Интеграция приложения непосредственно с сайтом. Такая комплексная работа позволит вам в первую очередь объединить в единое целоеинформацию с веб-ресурса и информацию, поступающую с мобильных или стационарных устройств. Систематизация такой информации проявляет себя только с положительной стороны.

– Интеграция приложения с базой данных фирмы. Работает это следующим образом – ваши сотрудники смогут через интернет иметь доступ к важным документам и информации, которая им нужна в процессе работы. Тем самым вы существенно поднимите коэффициент производительности.

– Интеграция приложения с такими системами как CRM и ERP – разрабатываются специально для тех сотрудников офиса, которые не могут быть постоянно в офисе. Теперь не нужно ехать через весь город на работу, достаточно будет запустить разработанное компанией приложение и посмотреть документ который нужно.

При заключении договора с компанией подписывается специальный договор о неразглашении. А для того, чтобы убедиться, что компания имеет в своем штабе действительно профессиональных сотрудников, стоит ознакомиться с ее наработками. Среди приложений, которые были разработаны для планшетов, смартфонов, лэптопов и нетбуков можно увидеть следующие:

– мобильные системы для пользователей электронными платежами.

– разнообразные системы поиска и бронирования билетов на самолет, что является очень удобным приложением для людей, которые много путешествуют.

– разработка программ для банков, в виде мобильного банкинга, разных систем поиска и т.д.

– для болельщиков и футбольных клубов. Например, было разработано качественное приложение для болельщиков Евро 2012.

– специальный мобильный навигатор и геоинформационная система.

Словом, компания Dev iQ – универсальная компания, четко выполняющая пожелания клиентов.