игра Crazy Taxi для Android

На прошлой неделе появилось немало интересных игр для Android, не говоря уже о нескольких впечатляющих тизерах (например, Asphalt 8: Airborne). Но пока предлагаю сосредоточиться на уже доступных играх и немного поностальгировать с Crazy Taxi от Dreamcast.

Видимо, SEGA продолжают пытаться вдохнуть вторую жизнь в самые популярные из своих старых-добрых игр, перенося их на Android платформу. Ранее компания представила довольно неплохую Android-игру Sonic the Hedgehog, теперь же пользователи этой операционной системы смогут насладиться еще и опасным, экстремальным вождением с игрой Crazy Taxi.

К сожалению, эта игра не бесплатная – за нее вам придется заплатить 5 долларов, но игрушка Crazy Taxi обещает «отработать» эти деньги целиком и полностью. Вы сможете рассекать по улицам, дрифтовать, ездить на боку и проделывать все остальные трюки, давно полюбившиеся нам из старой игры. И помните, что в Crazy Taxi, время – это деньги!

игра Crazy Taxi для Android

Многие пользователи были обеспокоины по поводу управления игрой, но и с этим SEGA справились «на ура»! Как и следовало ожидать, в основном игра управляется сесорно, но также разработчик предлагет пользователю встроенный геймпад и поддержку контроллера MOGA – чтобы настоящие геймеры могли получить максимум удовольствия от игры.

Ну и, так как это – полноценная версия игры Crazy Taxi, здесь вы также услышите всеми любимые классические саундтреки от Offspring и Bad Religion, что подарит вам ощущение, как будто вы снова очутились в 2000 году. Да и скучать с игрой Crazy Taxi вам не придется, ведь в нее можно играть в оригинальном и аркадном режиме, а также непременно попробуйте пройти 16 дополнительных миниигр.

Скачать игрушку Crazy Taxi для Android вы сможете, как всегда на play.google.com.