идеи подарков геймеру

День Защитника Отечества для каждого геймера, как ни крути, но практически профессиональный праздник. Эти ребята каждый день участвуют во множественных сражениях, защищая свою территорию и семью от вражеских захватчиков. Правда, пока только виртуально, но не будем на этом сильно акцентировать внимание. Итак, как же поздравить геймера с этим «профессиональным» праздником?

Игра

идеи подарков геймеру

Море интересных игр выходит практически каждый день, но тех, которые могут действительно порадовать и увлечь, к сожалению единицы. Именно поэтому многие геймеры с таким трепетом ждут выхода именно определенной игры. Какую игру подарить? Это зависит от вкусовых предпочтений вашего игромана, но в любом случае однозначно можно купить The Order 1886 для PS4, свеженькую GTA V, Evolve – это классика в игровом мире, которая, наверное, никогда не надоест.

Геймпад

идеи подарков геймеру

Практически каждый геймер находится в постоянном поиске своего «идеального» геймпада, и поэтому такой подарок никогда не будет лишним. Хорошим подарком станет беспроводной контроллер SteelSeries Free, с которым играть можно абсолютно на чем угодно. В крайнем случае, если с гейпадом вы не угадаете, всегда можно взять его и сесть рядом с любимым и поиграть в его любимую игру вместе. Поверьте, такое он запомнит надолго.

Гарнитура

идеи подарков геймеру

Еще один подходящий подарок на 23 февраля – это, конечно же, гарнитура Thrustmaster Y-250C. Прелесть этой гарнитуры в 50 мм мощных динамиках, которые поддерживают широкий диапазон частот – 10Гц – 25 кГц. Такой подарок оценит не только геймер, но и меломан, ведь благодаря такому широкому диапазону частот звук в гарнитуре становится максимально реалистичным. К тому же эта гарнитура обладает и съемным регулируемым микрофоном.

Комплектующие

идеи подарков геймеру

Если вы очень-очень любите и хотите прям вызвать массу восторга своим подарком, тогда можете обратить внимание и на комплектующие. В хозяйстве каждому геймеру никогда не помешает новенькая мощная видеокарта, пара дополнительных террабайтов свободного пространства на диске или хорошенький SSD винчестер. Только перед покупкой такого дорогостоящего подарка узнайте как-нибудь невзначай, какие комплектующие стоят на его игровой машине, чтобы не купить что-то абсолютно ненужное.