диснеевский смартфон Fujitsu F-03F

Компания Fujitsu объявила о выпуске нового диснеевского смартфона Disney Mobile F-03F. Он выйдет 13 декабря и будет продаваться только в Японии, но эта новинка определенно заслуживает нашего внимания. Он сможет похвастать высокой функциональностью, ярким дизайном и целой библиотекой предзагруженного контента.

Disney Mobile F-03F будет оснащен 13,1-Мп камерой, которая прекрасно справится даже с ночной съемкой, батареей на 2600 мАч, которой хватит на два дня работы устройства, встроенной памятью на 32 Гб и водонепроницаемой технологией, позволяющей пользоваться телефоном даже в ванной. Новинка будет работать на основе четырехъядерного процессора и сможет похвастать сканнером отпечатков пальцев.

диснеевский смартфон Fujitsu F-03F

Задняя панель нового диснеевского смартфона покрыта перламутровой пудрой (белой, розовой, голубой) и украшена маленькой фигуркой Микки Мауса. В комплекте с телефоном идет и заглушка для разъема для наушников. Этот милый аксессуар также выполнен в форме Микки Мауса из поляризованного перламутра, который искрится на свету и при включении запускает на экране красивую анимацию с одним из четырех красочных персонажей.

диснеевский смартфон Fujitsu F-03F

В качестве приятного дополнения от Disney Mobile, пользователи получат доступ к более 30 000 видео, ТВ шоу, приложениям и другому контенту в онлайновом магазинчике Disney Market. Кроме того, этот диснеевский телефон поставляется в комплекте с подставкой, которая обеспечит комфортный просмотр фотографий и диснеевского контента на полноцветном 4,7-дюймовом OLED дисплее.

диснеевский смартфон Fujitsu F-03F

Новинка будет оснащена функцией Super Clear, которая автоматически будет настраивать яркость и контраст экрана для максимально комфортного просмотра, а также механизмом, который не позволит экрану телефона погаснуть, пока он на подставке. Функция Touch Lock Mode обеспечит блокировку телефона даже в момент просмотра визуального контента – это будет полезно для деток, которые любят трогать любимых персонажей через экран.

диснеевский смартфон Fujitsu F-03F

Новый диснеевский смартфон F-03F сможет похвастать предустановленным контентом по мотивам мультфильма Mickey Mouse, над которым работала целая команда дизайнеров. Эксклюзивный контент будет включать в себя 7 колоритных персонажей и оригинальные диснеевские шрифты. Как было сказано раньше, смартфон Disney Mobile F-03F будет доступен в белом, розовом и голубом цветах.