новые цвета Samsung Galaxy Note 3

Компания Samsung официально объявила о выпуске стильных дополнений с линейке смартфонов Galaxy Note 3. Помимо стандартных черной, белой и розовой версии смартфона, появятся еще два очень стильных дизайна с золотыми вставками и темно-красный Note 3. Золотые версии Rose Gold Black и Rose Gold White смогут похвастать металлической отделкой под розовое золото на фоне черного или белого корпуса, тогда как версия Merlot Red будет заключена в корпус очень насыщенного красного, но не бордового цвета.

Samsung Galaxy Note 3 Rose Gold

Но, помимо внешних нововведений, смартфоны Galaxy Note 3 Rose Gold и Merlot Red не будут отличаться от выпущенных ранее версий. Имеется в виду, что начинка и функциональность смартфонов останется прежней. То есть покупателя ждет все тот же 5,7-дюймовый Full HD Super AMOLED дисплей, 8-ядерный процессор, 3 Гб оперативной памяти, батарея на 3200 мАч, 13-Мп камера со смарт-стабилизатором и CRI LED вспышкой и т.д.

Samsung Galaxy Note 3 Merlot red

В своем пресс-релизе компания Samsung делает акцент на то, что люди сейчас рассматривают смартфоны не только, как средства связи, но и как дополнение к их персональному стилю. Именно поэтому компания так стремиться расширять линейки своих устройств – чтобы каждый мог выбрать то, что ему по душе. А самым заядлым модникам Samsung напоминают, что белый Galaxy Note 3 Rose Gold будет идеально сочетаться с такой же белой версией часиков Galaxy Gear Rose Gold.

новые цвета Samsung Galaxy Note 3

Как сообщает Янгхи Ли/ Younghee Lee, исполнительный вице-президент компании Samsung Electronics:

«В Samsung Mobile мы понимаем, что потребители рассматривают свои мобильные устройства, как расширение своего персонального стиля, и Samsung старается предлагать пользователям новые способы самовыражения через свои устройства. Выпуская новые дополнения к линейке Galaxy Note 3, мы хотим дать возможность пользователям, ориентированным на моду, выражать свою индивидуальность и вкусы с помощью наших технологий».

Больше смартфонов

Грядет сезон новогодних праздников, а значит, о покупке подарков стоит задуматься уже сейчас. Добавив в закладки сайт http://www.v-mire-skidok.ru/, вы сможете бесплатно получать скидки на любые группы товаров в лучших магазинах страны! Гаджеты, одежда и обувь, товары для дома – здесь вы найдете все, что только может вам пригодиться.