Лимитированный контроллер Tomb Raider для Xbox 360

Поклонники франшизы Tomb Raider с нетерпением ждут 5 марта, ведь именно в этот день будет выпущена игра Tomb Raider Rebooted. А также, кроме игры, у фанатов будет возможность заполучить стилизированный limited edition контроллер для приставки Xbox 360. Этот лимитированный джойстик кроваво-красного цвета впервые был представлен на Consumer Trade Show 2013 в Лас Вегасе, а теперь его можно будет купить за 60 долларов на сайте xbox.com.

Сортрудник компании Microsoft Мейджор Нельсон/ Major Nelson коммментирует:

«Дизайн этого контроллера разработан совместно с художниками Crystal Dynamics. Игровой джойстик будет покрыт двойным слоем краски с лазерной гравировкой, чтобы создать реалистичное и тактильное ощущение изношенности, характерное топору и турникетам Лары Крофт в ее насыщенной истории происхождения, которая и описывается в последней части игры».

Этот новый игровой контроллер в стиле Tomb Raider сможет похвастать настраиваемой кнопкой D-pad, которую из стандартного крестика можно превратить в диск. Кроме того, этот джойстик дейтствует на расстоянии 30 футов (чуть больше 9 метров), так что, играя в Tomb Raider Rebooted, вы сможете свободно двинаться, как и Лара Крофт в игре.
Любителей же эксклюзивного контента непременно порадует то, что лимитированный контроллер будет продаваться з предзагруженным кодом эксклюзивного персонажа Scavenger Archer для Tomb Raider Multiplayer. Так что, этот джойстик обещает стать действительно стоящим дополнением к любой коллекции Tomb Raider.

Больше периферийных гаджетов

Крепость сигарет – один из главных критериев, которым мы руководствуемся при выборе табачных изделий. Что же такое на самом деле крепость сигарет и чем она обусловлена, вы сможете узнать на сайте skazhynet.ru.