игра Plants vs Zombies Garden Warfare

На выставке E3 2013 PopCap и EA официально объявили о том, что серию игр про растений и зомби пополнит еще одна новинка – Plants vs. Zombies Garden Warfare, которая будет отличаться от остальных игр Plants vs. Zombies. Видеоигра Plants vs. Zombies Garden Warfare – это шутер от третьего лица, поддерживающий режим мультриплеер.

Новая игра была разработана на основе игрового движка Frostbite 3 и будет доступна для игровых консолей Xbox 360 и Xbox One с 18 февраля 2014 года в Северной Америке и с 20 февраля – в странах Европы. Компьютерная версия этой игрушки появится позже.

[flash //www.youtube.com/v/ZbPxO92j4eA?hl=uk_UA&version=3]

У игры Plants vs. Zombies Garden Warfare будет три режима и более десятка карт; в двух режимах геймеры смогут сражаться друг с другом командами по 12 человек. Третий режим – это совместная игра на четверых пользователей.

[flash //www.youtube.com/v/OydbE1Mb7pg?hl=uk_UA&version=3]

Стоить Plants vs. Zombies Garden Warfare будет 40 долларов для Xbox One и 30 долларов для Xbox 360. Хотя это странно, что пользователям, купившим новую приставку Xbox One абсолютно нет никаких скидок, а еще и приходится переплачивать.

Больше игр