игра 4Snaps для iOS

Сегодня речь пойдет о новой игре в слова для iOS, которая получила название 4Snaps. Эта игра похожа на «Крокодил» или другую ее версию, где слова нужно рисовать, а другие их угадывают. Здесь вам дается выбор из трех слов, и вы выбираете одно из них. Далее вам нужно сделать четыре фотографии на эту тему, чтобы другой игрок мог угадать заданное вам слово.

Геймплей: Из вышесказанного может показаться, что геймплей достаточно прост. Но как только вы начнете играть, то поймете, что сделать это сложнее, чем вы думали. Когда же у вас все получится, и другой игрок угадает слово, вы оба получите монетки. За эти монетки вы сможете менять предлагаемые вам на выбор слова – чтобы получить другой список слов, вам придется заплатить 150 монет. Вообще в словаре приложения 4Snaps сейчас есть 2 100 слов. А игровые монеты можно купить за настоящие деньги.

игра 4Snaps для iOS

Недостатки: Вы можете играть с любым контактом из вашего смартфона (находить его по имени или электронной почте), но вы не можете выбрать постороннего человека для игры. Это небольшой недостаток, но все же некоторым наверняка было бы интересно поиграть и с незнакомыми людьми.

Еще один недостаток – это своеобразный звуковой сигнал, когда на телефон приходит уведомление от данной игры. И этот звук может раздражать некоторых пользователей, особенно если уведомления приходят каждые несколько минут. Так что, чтобы игра не надоедала вам, просто отключите сигнал уведомления в настройках.

Несмотря на эти маленькие минусы, игра все же очень веселая и увлекательная. А каждый из этих недостатков может исправить сам пользователь, сменив настройки и попросив своих друзей подключить себе это приложение и добавиться в игру.

Сейчас игровое приложение 4Snaps доступно для скачивания на App Store совершенно бесплатно. И я очень рекомендую вам сыграть!

Больше игр